Administración y Gestión

«Hay dos clases de economistas; los que quieren hacer más ricos a los ricos y los que queremos hacer menos pobres a los pobres«

José Luis Sampedro

Componentes del Departamento del curso 2021 – 2022

Selica Fernández Rodríguez selica.fernandez@educa.madrid.org
Susana Gómez López sgomezlopez@educa.madrid.org
Antonio Gómez Pérez agomezperez@educa.madrid.org
Manuel Jiménez Castillo manuel.jimenezcastillo@educa.madrid.org
Mercedes Lopez de Andújar mercedes.lopez20@educa.madrid.org
Gema López del Valle glopez13@educa.madrid.org
José Luis López Pinos jose.lopezpinos@educa.madrid.org
María Indira Margalida Albert m.margalida@educa.madrid.org
María del Águila Mesa Cordero  m.mesa@educa.madrid.org
José Carlos Palacios Pérez josecarlos.palacios@educa.madrid.org
Mario Amando Palafox Angulo mario.palafox@educa.madrid.org
Alberto Sanmartín Torres alberto.sanmartin@educa.madrid.org
Marta Soriano Muñio marta.sorianomunio@educa.madrid.org

Profesores de otros departamentos que imparten materias del departamento

Inglés Juan José Ballesteros Egido

juan.ballesteros3@educa.madrid.org

 

Inglés Inmaculada del Olmo Fernández

inmaculada.delolmo@educa.madrid.org

 

Inglés María Elena Sirvent Alonso

elena.sirvent@educa.madrid.org

 

FOL Aitziber Niño González

aitziber.nino@educa.madrid.org

 

CICLOS QUE SE IMPARTEN

Criterios de evaluación generales del departamento  del curso 2020 – 2021